Ура! Мы первые!

24 декабря состоялось подведение итогов и награждение победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. На церемонию закрытия были приглашены 15 гимназистов. Они стали победителями олимпиад по английскому языку, математике, географии, МХК, праву, истории, ОБЖ, технологии, литературе.

Гимназия получила памятный знак «За подготовку победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году» и диплом 1 степени за подготовку победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году и вклад в развитие интеллектуального потенциала подрастающего поколения.