Новогодние конкурсы

Приглашаем всех принять участие в новогодних творческих конкурсах:

«Маленькой ёлочке…»; «Символ года»; «Новогодняя композиция»

Требования: при изготовлении работ могут быть использованы любые материалы, кроме пищевых продуктов и токсичных веществ. Размеры работ от 10 см и более. Предпочтение отдается крупным работам.

Все работы должна иметь этикетку с указанием Ф.И., класса ученика, выполнившего работу. В случае, если работа выполнена несколькими учащимися, на этикетке необходимо указать имена всех участников. Если работа выполнена родителями или родителями и ребенком необходимо обязательно указывать ФИО родителей. Работа сдаётся классному руководителю.

Критерии оценивания: соответствие требованиям, оригинальность идеи, аккуратность исполнения, художественный уровень работы.

Конкурс фотографий «Новый год в моей семье»

Требования: фотография в электронном виде с хорошим разрешением отправляется на электронную почту . В теме письма указать Фамилию, имя, класс с пометкой «Фотоконкурс».

Критерии оценивания: соответствие теме конкурса, оригинальность идеи, художественный уровень.

Конкурс мини сочинений «Новогоднее приключение»

Требования: Объем до 1 стр. печатного текста в формате Word, шрифт размер 12.

Критерии оценивания – соответствие теме, глубина раскрытия темы, композиционная цельность, грамотность речи. Работа отправляется на электронную почту .

Работы принимаются до 14 декабря включительно.