Всероссийская акция "Окна Победы"

Обучающиеся нашей Гимназии участвуют во Всероссийской акции "Окна Победы".

Украсим окна своих домов в знак благодарности за Победу!
Приглашаем школьников и родителей к участию в акции Российского Движения Школьников «Окна Победы».

Разместите праздничные трафареты на окне своего дома, квартиры или школы. Сделайте фото или видео оформленных окон и опубликуйте на своей странице с хештегами #ОкнаПобеды2021 #ДеньПобеды и #РДШ до 9 мая.
Если в вашей семье есть участники Великой Отечественной войны, вы можете наклеить на окно фигурку журавлей.

Создадим на улицах всей страны галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего  народа!

К акции уже успели присоединиться активисты РДШ из разных уголков нашей страны.