Школьные конкурсы

Скоро нас ждет замечательный праздник «С днем рождения, школа!».
Этот праздник мы всегда отмечаем весело, творчески, красиво…

Приглашаем всех учеников, учителей, родителей принять участие в творческом марафоне:

Выставка «Школа в объективе. История Гимназии в фотографиях».
Мы ждем интересные фотографии, которые отражают события из жизни Гимназии и гимназистов в разные годы ее существования.  Фотографии принимаются в электронном виде. Файл необходимо подписать (кто изображен, где и какое событие, когда).

«Поздравительная открытка». Каждый класс с 1 по 11 готовит поздравительную открытку «С днем рождения, школа». Формат открытки – одинарный лист, формат А3 (не ламинировать!!!). Техника исполнения любая. Сдавать в каб.114.

Видеоряд «От сердца к сердцу». Видеопоздравления Гимназии. Принимаются индивидуальные и авторские работы.

Конкурс творческих работ  «Школа – это жизнь».
Номинации:
- Сочинение и эссэ.
- Стихотворение.
критерии оценки работ: соответствие теме, оригинальность идеи, художественное исполнение работы.
Вверху работы – название, внизу – ФИО автора, класс. Работы предоставляются в электронном виде.

Конкурс «Гимн Гимназии». На конкурс принимаются авторские тексты. Требования к оформлению – работа выполняется в печатном виде, шрифт Times New Roman, 14, интервал 1,5. Поля 1,5*1,5*1,5*1,5. Вверху работы – название, внизу – ФИО автора, класс. Просим указывать мелодию, на которую написаны слова. Если мелодия авторская, то можно прислать минус или запись исполнения. Работы предоставляются в электронном виде.

Все работы принимаются до 8 декабря.
Почта для отправки работ
В теме сообщения просим указывать название конкурса.