(4242) 42-45-16
Россия, 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Победы, 80
E-mail: gimn2sakh@yandex.ru, yusgo.maoug.2@sakhalin.gov.ru

Запись в летний лагерь в августе

Уважаемые родители!
Информируем вас о записи учащихся 1-5х классов в летний культурологический лагерь
с дневным пребыванием при МАОУ Гимназии №2, которая состоится

30 июля с 10-00 до 14-00 кабинет №114

Перечень необходимых документов:

• Заявление о приеме в лагерь (по форме)
• Заявление на возмещение части стоимости питания (по форме)
• Копия паспорта одного из родителей с пропиской
• Копия свидетельства о рождении ребенка
• Документ, подтверждающий право получения бесплатной путевки, если вы являетесь категорией ТЖС: малоимущие, опекаемые, инвалиды.
• Копия документа, подтверждающего родство родителя и ребенка в случае, если в свидетельстве о рождении фамилия родителя не совпадает с его фамилией в паспорте (свидетельство о браке, разводе, смене фамилии).

Детям из школ города (не являющихся обучающимися Гимназии №2) необходимо предоставить справку от педиатра, сертификат прививок, справку из школы.

Период работы лагеря с 8 по 23 августа 2022 года, продолжительность смены 14 дней.
Режим работы с 9-00 до 14-30 (прием детей с 8-30). Понедельник – пятница.
Двухразовое питание: завтрак и обед.

В программе ежедневная зарядка, игры, праздники, конкурсы, мастер классы, экскурсии, выезды на природу, просмотр кинофильмов и многое другое.

Стоимость путевки составляет 5914 рублей 63 коп.

Чеснокова Мария Анатольевна

Вопрос директору

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Навигатор абитуриента Всероссийская перепись населения  Урок цифры 2020-2021 Стоп мошенничество ПФДО СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ