Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

Право на получение муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (далее – муниципальная услуга) имеют граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства.

Перечень необходимых документов:

Заявление.

В заявлении в обязательном порядке указываются следующие сведения:

• наименование органа местного самоуправления, в которое направляется запрос, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица;
  • фамилия, имя отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения;
  • суть заявления;
  • личная подпись и дата.

В заявлении, направленном в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому заявлению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

При направлении заявления и всех необходимых документов по почте срок принятия решения отсчитывается от даты их поступления в Гимназию.

Обращения, поступившие по электронной почте, на официальный сайт Гимназии и по факсу, рассматриваются в порядке и сроки, предусмотренные для рассмотрения письменных обращений.

Телефон специалиста:

(4242)424516 - Фесенко Татьяна Юрьевна

График работы:

Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Справочные телефоны и электронный адрес:

Тел.: (4242) 424516,
Факс: (4242) 424516

Дополнительная информация:

С текстом Регламента можно ознакомиться в кабинете заместителей директора Гимназии по учебно-воспитательной работе или по этой ссылке.

вернуться к перечню