Прием граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Текст административного регламента

Портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области

Список документов необходимых для получения услуги:

Предоставление муниципальной услуги осуществляется на основании личного заявления представителя.
Заявление может быть направлено представителем в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования - через web-интерфейс http://netcity.admsakhalin.ru/ открытой части модуля АИС «Е-услуги. Образование» Сахалинской области (далее АИС), через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области (далее – ПГМУСО), Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГМУ) (с момента подготовки соответствующих сервисов), с последующим предоставлением в общеобразовательную организацию оригиналов документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, указанных в пункте 2.6.2. настоящего административного регламента .
Заявление может быть принято при личном приеме Заявителя в общеобразовательную организацию.

Результаты предоставления услуги:

-при положительном решении зачисление граждан в общеобразовательную организацию по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования путем оформления распорядительного акта (приказа) руководителя (уполномоченного им лица)общеобразовательной организации;
-при отрицательном решении мотивированный отказ в зачислении граждан в общеобразовательную организацию по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования оформленном на бланке общеобразовательной организации за подписью руководителя (уполномоченного им лица) общеобразовательной организации.

Телефон специалистов:

(4242) 424516 – Чуприкова Татьяна Васильевна
(4242) 424516 - Сартаева Ольга Витальевна

График работы:

Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Справочные телефоны и электронный адрес:

Тел.: (4242) 42-45-16,
Факс: (4242) 42-45-16

Дополнительная информация:

С текстом Административного Регламента можно ознакомиться на информационном стенде Гимназии № 2.

вернуться к перечню