Проездные билеты

Внимание! Проездные билеты!

С 16 апреля 2019 года перевозка школьников будет осуществляться только при наличии проездного билета и справки из школы.

Согласно правилам, при входе в автобус школьники должны предъявлять проездной билет, а также по требованию кондуктора или водителя справку с фотографией, выданную школой. Только обязательное наличие этих двух документов дает право школьникам на бесплатный проезд в черте города. При отсутствии хотя бы одного документа перевозчик вправе потребовать полной оплаты стоимости проезда, независимо от причины их отсутствия (потерял, забыл дома, и т.д.).

Потерянные или пришедшие в негодность проездные билеты обязаны восстанавливать сами учащиеся или их родители (законные представители) в МУП ГИАЦ, расположенном по адресу: ул. Пограничная, 30. Для восстановления  при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и СНИЛС.

Также напоминаем, что школьные проездные выдаются один раз на весь период обучения, независимо от того, в какой школе города ученик обучается. Поэтому их надо сохранять с момента выдачи проездного и до выпуска ребенка из школы.