Рекомендуем ознакомиться с актуальными информационными материалами
о ГИА на сайте

Информация о
документах, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ и ЕГЭ 2023 года, итоговом собеседовании, навигаторе самостоятельной подготовки к ОГЭ и методические рекомендации для учителей находятся на порталах:

Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ:
+7 (495) 984-89-19

Телефоны горячих линий:
Линия доверия для участников ЕГЭ:
+7 (495) 104-68-38

Время консультаций школьного психолога:
Антон Петрович Соболь
Вторник, среда 10.00 – 11.00
Советы психолога для обучающихся и их родителей

Утверждены особенности проведения ГИА-9 и ГИА-11 в 2021 году

Совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждены особенности проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ГИА-9) и среднего общего образования (ГИА-11) в 2021 году. 2 апреля документы были зарегистрированы Минюстом России.

С полными текстами документов можно ознакомиться на Официальном интернет-портале правовой информации:

Особенности проведения ГИА-9

Особенности проведения ГИА-11

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ среднего общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

ГИА организуется и проводится:

• в форме основного государственного экзамена (ОГЭ);
  • в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

Что будут сдавать школьники в новом учебном году

Информационные материалы Федеральной службы по надзору в сфере образования

Информационные материалы Официального информационного портала ЕГЭ

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Формы проведения ГИА-9:

• основной государственный экзамен (ОГЭ);
  • государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

ГВЭ представляет собой форму письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов.

Информационные материалы официального  информационного портала ГИА

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Навигатор абитуриента Всероссийская перепись населения  Урок цифры 2020-2021 Стоп мошенничество ПФДО СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ Проект "Школа - социальный магнит" Народный фронт