(4242) 42-45-16
Россия, 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Победы, 80
E-mail: gimn2sakh@yandex.ru, yusgo.maoug.2@sakhalin.gov.ru

ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ В ИЮНЕ 2022 г:

Уважаемые родители и ребята 1-4 классов!
 В период с 1 по 25 июня  в нашей Гимназии будет работать оздоровительный лагерь.

Режим работы с 8.30 до 14.30.  Понедельник – суббота. Двухразовое питание (завтрак, обед).  В программе ежедневная зарядка, игры, праздники, конкурсы, мастер-классы, выезды на природу, просмотр кинофильмов и другое.

Стоимость путевки составляет 8975,60 рублей.

* * * * *

Уважаемые родители и ребята 5 - 6 классов!

В период с 1 по 15 июня с 9.00 до 14.30 (понедельник-суббота) в нашей Гимназии будет работатьт лагерь «Экология и безопасность»

Вас ждут познавательные экскурсии, мастер классы, походы в кино, игры, выезды на море, и, конечно, увлекательные занятия, где вы научитесь бережно относиться к природе, узнаете много нового о родном крае и получите навыки выживания в природной среде. Двухразовое питание (завтрак и обед), новые друзья и игры на свежем воздухе.

Стоимость пребывания в лагере 5914,63 рублей.

* * * * *

Уважаемые родители и ребята 7-8 классов!

В период с 1 по 15 июня с 9.00 до 14.30 (понедельник-суббота) в Гимназии будет работать  лингвистический лагерь.

Вас ждут интересные и полезные занятия по английскому языку, мастер классы, погружение в историю и культуру англоязычных стран, познавательные экскурсии, и конечно, выезды на море, игры, общение, хорошее настроение. Двухразовое питание (завтрак и обед).

Стоимость пребывания в лагере 5914,63 рублей.
Документы для заполнения у классного руководителя.

Вниманию обучающихся 4-х классов и их родителей!

Освобождаются от итогового испытания по английскому языку на основании результатов независимой оценки качества образования учащихся, принявших участие в экзамене, проводимом специалистами "Иркутского Языкового Центра "Биг Бен" и набравших в общей сумме от 10 до 15 баллов следующие обучающиеся, указанные в приказе от 15.04.2022 г. № 198-ОД смотреть приказ

Чеснокова Мария Анатольевна

Вопрос директору

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Навигатор абитуриента Всероссийская перепись населения  Урок цифры 2020-2021 Стоп мошенничество ПФДО СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ