Летний отдых обучающихся

Уважаемые родители!
Информируем Вас о записи учащихся 1-5х классов
 в летний культурологический лагерь

с дневным пребыванием при МАОУ Гимназии №2.

В программе ежедневная зарядка, игры, праздники, конкурсы, мастер классы, выезды на природу, просмотр кинофильмов и другое.

1. Период работы лагеря с 8 по 23 августа 2022 года (продолжительность смены 14 день)
2. Режим работы с 9.00 до 14.30 (прием детей с 8.30). Понедельник – пятница.
3. Двухразовое питание (завтрак, обед)
4. Стоимость путевки составляет 5914 рублей 63 коп.
5. Запись и прием документов 30 июля 2022 г. в кабинете №114.

.
Перечень необходимых документов:

• Заявление о приеме в лагерь (по форме)
• Заявление на возмещение части стоимости питания (по форме)
• Копия паспорта одного из родителей с пропиской
• Копия свидетельства о рождении ребенка
• Документ, подтверждающий право получения бесплатной путевки для категории ТЖС (малоимущие, опекаемые, инвалиды)
• Важно!!! Копия документа, подтверждающего родство родителя и ребенка в случае, если в свидетельстве о рождении фамилия родителя не совпадает с его фамилией в паспорте (свидетельство о браке, разводе, смене фамилии).

Детям из школ города (не являющихся обучающимися Гимназии №2) необходимо предоставить справку от педиатра, сертификат прививок, справку из школы.

Сетевой город Независимая система оценки качества оказания услуг организациями Живи, учись, работай в Сахалинской области Команда Сахалина Навигатор абитуриента Всероссийская перепись населения  Урок цифры 2020-2021 Стоп мошенничество ПФДО СИРИУС.ЛЕТО: НАЧНИ СВОЙ ПРОЕКТ Проект "Школа - социальный магнит" Народный фронт