29 АПРЕЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.

В этот день, обучающиеся старших классов провели уроки вместо учителей. Наши «дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя.

Оказаться по другую сторону урока, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя в преподавании нескольких предметов в разных параллелях, также учащиеся 11 классов стали классными руководителями, взяв под опеку даже начальную школу.

Все ребята достойно провели уроки, смогли прочувствовать все минусы и плюсы благородной профессии учителя. Оказалось, что вести урок не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Для них это не только интересный эксперимент, но и приобретение опыта.

Хочется отметить, что в это день во всех классах была отличная дисциплина!

День Самоуправления запомнится ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и следующем учебном году.