Ученик года - 2022

В Гимназии состоялось знаменательное событие "Ученик года - 2022".

Ежегодно по итогам гимназического конкурса «Ученик года» на торжественной церемонии награждаются лучшие из лучших: те, кто стал самым успешным в учебной и внеурочной деятельности, отстаивал честь Гимназии на олимпиадах, конкурсах, конференциях различного уровня.

В этом году за звание лучшего ученика боролись двенадцать лауреатов конкурса из 5-6 классов, девять из 7-8 классов и шестнадцать из 9-11 классов.

9 обучающихся были отмечены в номинациях «Активист года» и «Спортсмен года» за заслуги в общественной и спортивной жизни.

Победителями конкурса, получившими звание "Ученик года - 2022" в этом году стали двое замечательных учениц Гимназии:

Абдулина Алена, 9Б класс  и  Мазина Алина из 10А класса.

Поздравляем! Гордимся!