Последний звонок

Сегодня в Гимназии N2 прошёл праздник «Последний звонок», который не отмечен в календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия!

На празднике присутствовали глава города Южно-Сахалинска Сергей Александрович Надсадин и председатель Правительства Сахалинской области Белик Алексей Васильевич, которые пожелали выпускникам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы.

Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились директор Мария Анатольевна и классные руководители.

На праздничной сцене звучали песни, ребята танцевали школьный вальс. По традиции выпускников с окончанием школы поздравили первоклассники. Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности.

В 2022 году в Гимназии 83 выпускника, из них 16 человек претендуют на медаль "За особые успехи в учении".

С праздником, уважаемые родители и учителя!
В добрый путь, дорогие выпускники!!