Знаки отличия за особые успехи в учёбе

12 июля в областном центре народного творчества состоялось торжественное чествование лучших сахалинских учеников 2022 года, где 6 выпускников МАОУ Гимназии №2 получили знаки отличия "За особые успехи в учении" на получение премии губернатора Сахалинской области:

Грицук Анастасия

Комиссаров Илья

Сек Ми Ран

Эзау Анастасия

Юсупова Анастасия

Яковлев Дмитрий

В этом году для получения сахалинского знака было необходимо два года учиться на одни пятерки и сдать все экзамены ЕГЭ не ниже чем на 75 баллов.

Знаки отличия и почётные дипломы выпускникам вручили министр образования Анастасия Николаевна Киктева и владыка Никанор.