Профессиональный конкурс

Гимназический конкурс «Учитель года » проходит с целью выявления, изучения, распространения передового опыта работы учителей, повышения престижа педагогической профессии, общественного признания вклада учителей в образование, активизации деятельности педагогических коллективов образовательных учреждений по созданию условий для профессионального роста и самореализации педагогических работников, а также в целях стимулирования дальнейшего участия в конкурсах профессионального мастерства.

Положение о школьном Конкурсе "Учитель года

Положение о Конкурсе на присвоение дополнительных педагогических квалификаций "Учитель-мастер", "Учитель-наставник"

Настоящее Положение разработано на основании Указа Президента РФ от 08.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Федерального закона от 29 декабря 2012 года 273ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Устава, Программы развития и Образовательной программы МАОУ Гимназии № 2 г. Южно-Сахалинска.